ОЭЗ «Липецк» исполняет новогодние желания детей — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

ОЭЗ «Липецк» исполняет новогодние желания детей

Сотрудники особой экономической зоны «Липецк» с помощью елки желаний, которая установлена в холле административно-делового центра ОЭЗ, выполнили новогодние просьбы детей. Письма с пожеланиями воспитанников передали педагоги Центра непрерывного образования обучающихся с особыми образовательными потребностями «Траектория».

Это учреждение расположено в городе Грязи. В нем обучаются 160 ребят с ограниченными возможностями здоровья из разных районов Липецкой области. 13 из них – дети-сироты. В канун нового года мальчишки и девчонки заказали конструктор, набор для творчества, беспроводные наушники, радиоуправляемую машину, квадрокоптер, спортивный костюм, наручные часы, детскую кухню, игровую приставку для телевизора.

Подарки детям передал генеральный директор ОЭЗ «Липецк» Александр Базаев. После долгожданного вручения для ребят устроили праздничную новогоднюю программу, которую помогли организовать творческие партнеры особой экономической зоны – работники ДК «Матыра».

«История дружбы Центра «Траектория» и ОЭЗ «Липецк» достаточно длительная, и мы хотим ее развивать. Помимо поздравлений, подарков и чудесного настроения готовы показывать вам наше производство, рассказывать, как развиваются современные компании. Мы будем рады, если однажды кто-нибудь из вас захочет работать на этих предприятиях. А для начала организуем для вас экскурсию в особую экономическую зону», - предложил Александр Базаев.