"Шанс Энтерпрайз". Завод и работа мечты — ОЭЗ Липецк
#Новости резидентов

"Шанс Энтерпрайз". Завод и работа мечты

Александр Варламов, аппаратчик смешивания ООО «Шанс Энтерпрайз». Предприятие расположено на Елецкой площадке ОЭЗ «Липецк». Завод производит современные химические средства защиты растений мирового уровня качества.

Перед новым, 2022 годом, Александр сделал себе и своей семье подарок – 28 декабря стал сотрудником большого предприятия. Опыта работы на подобных производствах у него не было, но с помощью наставника он быстро освоил профессию аппаратчика смешивания. Его смена начинается с небольшой оперативки с мастером производства, который дает вводные на предстоящий день. Всю работу Александр выполняет в соответствии с технологической картой.

«Шанс Энтерпрайз» - первый завод в профессиональной деятельности Александра. Для того, чтобы эффективнее выполнять свои обязанности, а также развиваться в профессии, он каждые три месяца проходит обучение и подтверждает свою квалификацию. Не менее важно на сложном, высокотехнологичном химическом производстве строго соблюдать технику безопасности. Этому направлению руководство и сотрудники уделяют большое внимание.

«Я вполне могу назвать свою работу работой мечты. Сейчас непростое время, а предприятие дает мне стабильность, достойную заработную плату. Мы трудимся на благо России. Я считаю, что наша продукция очень важна для развития сельского хозяйства. Поэтому продолжу работать как для себя, так и для всей страны».