В честь Дня энергетика сотрудникам ОЭЗ «Липецк» вручили ведомственные награды и благодарственные письма — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

В честь Дня энергетика сотрудникам ОЭЗ «Липецк» вручили ведомственные награды и благодарственные письма

Старшему инженеру службы сетей и подстанций ОЭЗ «Липецк» Денису Юрову вручена Благодарность Министерства энергетики РФ. Его стаж работы в компании – 15 лет. Вся его трудовая деятельность связана с энергетикой. На своем участке в особой экономической зоне он успешно выполняет с коллегами процессы техприсоединения объектов и предприятий к электрическим сетям.

Денис Юров также организовал работу по расчету и обоснованию нормативов технологических потерь электроэнергии при ее передаче по электросетям, которая была официально утверждена в Минэнерго России.

Начальник управления по договорной и закупочной деятельности особой экономической зоны Дмитрий Дрожжин награжден благодарностью министра экономического развития РФ.

Дмитрий работает в ОЭЗ «Липецк» 14 лет. Уже имеет почетные грамоты и благодарственные письма от руководства компании, правительства Липецкой области, администрации Грязинского района. Зарекомендовал себя как высокопрофессиональный специалист, грамотный руководитель и талантливый организатор.

По его инициативе в ОЭЗ используют новые и эффективные способы закупок товаров, что влияет на экономию средств внутри компании. Под его руководством увеличено количество проектов по предоставлению услуг, договорной и закупочной деятельности, технологического присоединения инфраструктуры, благодаря чему предприятия-резиденты своевременно обеспечены необходимыми ресурсами и услугами.