Работа мечты. «ОБО Беттерманн Производство» — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Работа мечты. «ОБО Беттерманн Производство»

Алишер Мардонов, водитель погрузчика ООО «ОБО Беттерманн Производство». Вид деятельности: изготовление кабеленесущих систем, систем молниезащиты и заземления, систем креплений и монтажа. Завод расположен на территории ОЭЗ ППТ «Липецк» (г. Грязи)

Многофункциональный погрузчик Алишера способен поднимать и перемещать грузы длиной до шести метров и весом до пяти тонн. Это сложная и ответственная работа, требующая специального опыта взаимодействия с длинномерными грузами и строгого соблюдения техники безопасности. В этом деле нужна усидчивость, аккуратность, умение сохранять спокойствие и самообладание в различных ситуациях. Алишер трудится на заводе четыре года, до этого работал в той же профессии, но только здесь он познакомился с настолько многофункциональными машинами.

«Я люблю свою работу. Это то, что я знаю, то, что умею делать. Здесь у меня стабильная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне. Есть возможность доставки на предприятие, бесплатное питание. А еще – внимательное к сотрудникам, понимающее руководство. Что еще нужно для комфортного труда?!».