Работа мечты. Завод "Ви Фрай" — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Работа мечты. Завод "Ви Фрай"

Продолжаем рассказывать о наших коллегах, которые нашли на предприятиях ОЭЗ «Липецк» свою работу мечты

Никита Котов, мастер по ремонту оборудования в промышленности ООО «Ви Фрай». Завод расположен на Грязинской площадке ОЭЗ ППТ «Липецк». «Ви Фрай» - ведущий российский производитель замороженного картофеля

Никита работает на заводе «Ви Фрай» с 2017 года. Он пришел на новое предприятие сразу же после службы в армии. Свой трудовой путь начал с должности наладчика, участвовал в пуско-наладочных процессах на производстве. Через год стал электромехаником, затем занял должность бригадира-наладчика. Через два года был назначен мастером по ремонту оборудования в промышленности. На данный момент руководит ремонтно-механическим участком.

Задача Никиты и его команды, а это наладчики, токари, слесари, сварщики, - обслуживание и ремонт технологического оборудования. От них зависит бесперебойная работа всего предприятия. Оборудование завода – сложное, уникальное. Поэтому сотрудники не только следят за его состоянием и текущими ремонтами, но и регулярно проходят обучение, посещают тренинги и курсы повышения квалификации.

«За время работы на предприятии я уже успел сделать хорошую карьеру, и готов расти дальше. Все возможности для самореализации в компании есть. У нас прекрасный коллектив, отзывчивые коллеги, которые всегда готовы помочь, поддержать. А руководство создает все условия для достижения поставленных целей и получения высоких результатов».

#работамечты