Работа мечты. Завод «ОБО Беттерманн Производство» — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Работа мечты. Завод «ОБО Беттерманн Производство»

Александр Егоров, мастер производства инструмента оснастки и запасных частей ООО «ОБО Беттерманн Производство». Вид деятельности: изготовление кабеленесущих систем, систем молниезащиты и заземления, систем креплений и монтажа. Завод расположен на территории ОЭЗ ППТ «Липецк» (г. Грязи).

Александр Егоров работает на заводе ОБО почти восемь лет, семь из которых он был механиком по ремонту и обслуживанию оборудования. В прошлом году получил повышение и стал мастером производства, на котором изготавливают штампы и запчасти к ним, используемые для выпуска продукции и ремонта оборудования.

В подчинении Александра токари, фрезеровщики, слесари. Каждую смену он составляет план-график с распределением работ, контролирует все процессы и следит за качеством выполняемой работы.

«Мы имеем дело со сложным оборудованием, высокоточными станками, работаем по международным стандартам и обязаны отслеживать каждый этап работы: от закупки сырья до изготовления конечного изделия. Продукция, которую мы выпускаем, востребована по всей стране. В нашей работе ответственность – одно из главных условий».