Генеральный директор ОЭЗ «Липецк» награжден благодарственными письмом депутата Государственной Думы РФ — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Генеральный директор ОЭЗ «Липецк» награжден благодарственными письмом депутата Государственной Думы РФ

Генеральный директор ОЭЗ «Липецк» Александр Базаев принимает участие в ряде мероприятий, организованных Ассоциацией кластеров, технопарков и ОЭЗ России (АКиТ РФ) и Государственной Думой РФ. 13 марта в Госдуме состоялось ежегодное собрание членов АКиТ РФ, в число которых входит ОЭЗ «Липецк».

Экспертное сообщество в режиме прямого диалога обсудило вопросы, напрямую влияющие на укрепление технологического суверенитета России. Участники уделили значительное внимание поручениям, которые в своем послании определил президент России Владимир Путин, обсудили темы совершенствования нормативно-правовой базы и мер поддержки для промышленных кластеров, технопарков, индустриальных парков и особых экономических зон.

В рамках ежегодного собрания членов АКиТ РФ и проведения экспертного совета по развитию территорий с преференциальным режимом генеральный директор ОЭЗ «Липецк» Александр Базаев был награжден благодарственным письмом председателя данного совета, первого заместителя председателя Комитета Госдумы по экономической политике Дениса Кравченко. За большой личный вклад в развитие территорий с преференциальным режимом в Российской Федерации.