Работа мечты. Завод "ПРЕСТОРУСЬ" — ОЭЗ Липецк
#Новости резидентов

Работа мечты. Завод "ПРЕСТОРУСЬ"

Дмитрий Честнов, главный специалист по информационным системам отдела Развития IT процессов и управлению проектами завода «ПРЕСТОРУСЬ». Предприятие расположено на Грязинской площадке ОЭЗ «Липецк». Компания производит инновационные геосинтетические материалы

Дмитрий работает в компании с 2021 года. Он следит за информационной безопасностью, отвечает за обслуживание компьютерной техники, систем видеонаблюдения. За короткий период деятельности на предприятии ему с коллегами удалось построить целую виртуальную инфраструктуру – внедрить мониторинг работы оборудования, процесс бережливого производства, создать автоматизированную систему охраны.

За безопасностью и обстановкой на предприятии следят многочисленные видеокамеры, детекторы движения, действуют электронные пропуска и система распознавания лиц. Инновации позволили не только сэкономить средства, но и разгрузить сотрудников от лишних операций – бумажные отчеты заменили на электронные, что помогает лучше контролировать результаты работы сотрудников, сроки и качество выпускаемой продукции.

«ПРЕСТОРУСЬ» дает мне стабильность. Работать комфортно, интересно. Много проектов уже выполнено, но не меньше еще предстоит реализовать. Я приобрел немало компетенций, и рассчитываю получить новые навыки. Плюс у нас отличный коллектив. Он небольшой, но постоянный, все прекрасно сработались и хорошо относятся друг к другу».