Команда ОЭЗ «Липецк» одержала серию побед в соревнованиях городской Спартакиады трудовых коллективов — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

В Липецке продолжается проведение Спартакиады трудовых коллективов. На этот раз липчане соревновались в легкой атлетике на стадионе «Янтарь». Состязания состояли из нескольких этапов – бега на короткую, длинную дистанции и прыжков с места.

Команда ОЭЗ «Липецк» одержала целую серию уверенных побед. Руководитель направления сопровождения проектов Юлия Сазонова стала первой в нескольких дисциплинах. В беге на 100 метров она пробежала дистанцию с лучшим результатом в своей группе – за 14,4 сек. В прыжке с места Юлия победила, прыгнув на расстояние 2 м 18 см.

Диспетчер автоколонны ОЭЗ «Липецк» Сергей Алексенко лучше всех в своей группе прыгнул в длину на расстояние 2 м 70 см. Также спортсмены команды особой экономической зоны заняли вторые и третьи места в дисциплинах.

По результатам общекомандного зачета городских соревнований по легкой атлетике Спартакиады трудовых коллективов ОЭЗ «Липецк» на первом месте в своей группе.